Leeloominai Мингулова

Как заставить друга влюбиться в мою подругу?

Моя подруга безума от моего друга она уже жизни не представляет без него они нормально общаются но он не обращает на неё внимание хотя она красивая. Что делать?

Вадим Бартенев

Никак не заставишь, как говорится, насильно мил не будешь (

Жанна Хлудова

Насильно мил не будешь. ((

Алексей Кононов

Ну, заставить влюбиться невозможно. Это только по взаимности.. . Попробуйте организовать выход компанией, например, в кафе. Пусть пообщаются.

Галина Ким

Итак.. . Она любит его, но он не обращает внимания. Нельзя заставить человека полюбить. Главное - дружба, и важно не потерять ее. Не думайте негативно)

Katya

не советую этого делать, закончится плохо