Оляля Bd.d/s

как заставить маму слушать себя. она ничего неразрешает мне а другие мамы разрешают моим подругам

Ирина

Мурат! Если мама говорит не крась губы, то видимо ей лучше знать. Не нужно все повторять за подругами.

Дмитрий Крутиков

Так может твоя мама, в разы лучше мам твоих подруг? может она не просто что то тебе запрещает, а потому что она действительно заботится о тебе?? ? что конкретно она тебе на разрешает? Гулять до утра, делать татуировки? ? что?

Ha
Hakan

Потом спасибо скажешь, за то, что она сейчас многого не позволяет.

Зу
Зулхарнай

Поменяй маму: -) найди другую: -)

Зюлькина Екатерина

убеди маму что ты сможешь в случае чего сломать нос настойчивому парню, и отпустит (не обращай внимания на мой ответ, я сейчас злой)

Оксана Фёдорова

Что бы заставить слушать кого то, научись для начала слушать этого кого то. Понять что человек тебе говорит, а потом уже взвесив, сказать что ты сам думаешь.