Мухаббат Насырова

Мама не разрешает общаться с другом.

Мне 14. Мама не разрешает общаться с другом. Просто мы с ним много "натворили" в период нашей дружбы. Вот она и думает, что он очень плохой человек. А ведь он настоящий друг. Особенно, когда все другие друзья "тупеют" в комп. играх, он не создает о себе впечатление заядлого игромана. Никогда не променяет друга на компьютерную игру. Итак, вопрос: что сделать, чтобы мама была не против нашего общения??

Алексей Иванов

Ничего не делай.
Просто общайся дальше.

Олим Олимов

Попробуй погорить с мамой как то объяснить ей все. Но хотя знаешь была у подруга и мама тоже не хотела что бы я с ней общалась, но я уперлась как баран. А сейчас вижу, что мама была права.