Александр

Нужна консультация от тех, кто ездил паромной переправой Крым-Кавказ

Интересует, при прибытии в Крым, слезая с парома куда садиться, чтобы добраться до Севастополя. В инете чот ненашёл иформации об этом. вроде есть ЖД станция Керчь, но как от парома до неё добраться не понятно, да и есть ли поезда от туда прямо до Севы, интернет прямой инфы не даёт. есть новость с 2007 года, что курсирует какая-то электричка, но так ли это до сих пор, не понятно. В общем кто обитает в тех краях или ездил так, просьба отписаться как можно детальнее про сей маршрут.

Валентин Великий

Железная дорога по Крыму в этом направлении неудобна. Время в пути почти вдвое дольше, чем автобусом.
Так что при выходе с парома спрашивайте, чем доехать до автовокзала. Оттуда есть немного прямых рейсов до Севастополя и много - до Симферополя (все равно по пути)