Елена Румянцева

Что с переправой в Крым?

Хочу ехать в Крым на грузовичке категории В длина 5.2 наверное, на какую переправу нужно будет ехать и сколько по времени займет стояние в очереди и как там вообще с этим?

Annet

Нормально .Как толлкует пословица ПЕреправиля и дома .

Надежда Пискарева

Хреново там все....

Андрей Жмырев

все там отлично

Галина Лебедева

очереди там точно есть, так что бензину и провизии бери побольше про запас.
все ломанулись в Крым.

Александр Николаев

лучше на самолете, или на автобусе. автобусы вне очереди, а автомобилисты ждут по 5-15 часов

Александр Смирнов

от 16 часов и дольше ждать

Игорь Колесников

советую поторопиться, наш новый президент сказал, что Крым вернёт Украине