Ксюша Андреева

в крым на автомобиле в июле 2014 как проехать? Какие переправы работают? Расписание

Ri

Переправы работают уже 2...к июлю должны еще открыться
расписания пока точного на июль нет

Екатерина Федорова

На авто- паромом через Керченский пролив. Паромов сейчас три. Работают круглосуточно. Обещали вроде еще один паром, но очередей все равно не избежать, так что готовьтесь морально, в пик сезона денек уж точно придется постоять.

Ма
Марина

расписание ищите на сайте, там же вебкамеры, очереди на машинах большие

Людмила Туркова

Есть такая замечательная вещь интернет поиск.

Стиночка Ахмедуллаева

порт Кавказ-Керчь других не знаю и есть ли они вообще? сомневаюсь. в очереди стоят по 15 часов