Ирина Поддорогина

В Христианстве в самом учение не сколько суть самого слово божьего, сколько чудо?

Сколько чудес происходит в христианстве означает ли это что Христианство основано на чудесах, а не на словах божьих?
Чудо воскрешение (возрождение или возвращение) , чудо обретение души, чудо обретение духа святого (светого) , чудо что слепец от рождение прозрел и увидел, хромой с больной ногой стал нормально ходить.

Сергей Бузин

Чудеса из книжки - это уже сказка (мифология, в лучшем случае).

Дмитрий Чубов

Прозревают от Слова Бога и глухие слышат, ибо создатель всего живого и мы Его создания, Его сила в нас. Хромые выравниваются духовно от Его Слова живого. Христос жив в нас.

Екатерина Храстовская

В чём вопрос? вопроса толком нет

Екатерина Мусатова

чудеса не из книжки а в жизни)

Юля Глазырина

Чудеса это воля Божья. Чудеса это как раз и есть суть Слова Божьего! И христиане рожденные свыше носители этих чудес!

Мария Капусткина

Вы правильно заметили, так как сама жизнь с Богом это сплошное чудо. И Бог не собирался создавать религию а хотел чтоб Его дети имел общение с Ним как до грехопадения.

Питон Питон

А как вы поняли что то по сути христиане?)