Алексей Иванов

Можно ли при установке симс 3 выбрать нужное мне дополнение?

У меня были диски с игрой симс 3 12в1, времена года, сверхъестественное и университет. Сначала у меня было установлено 12в1 а потом установила университет ещё с ним установились времена года и сверхъестественное а 12в1 нет. Потом через некоторое время я установила 12в1 и установила времена года а он пишет ошибка инициализации я подозреваю что это могло произойти из за университета потому что раньше я устанавливала 12в1 с времена года и всё было нормально правда ещё и установилось сверхъестественное. Можно ли при установке выбрать нужное дополнение?

Анна Берне

Я так не думаю, вы описали пиратскую версию игры, если хотите хорошо играть советую купить лицензию, хотя бы цифровую!