Надежда Бочарова

Подключение усилков к ПК....

когда двигаю мышку, идёт треск из колонок. Как это исправить?

ссори за перевёрнутое фото

Юр
Юрий

Подключение усилителя к ПК (вопрос) - Конференция iXBT.com
Подключаю усилок к линейному выходу компа, но сам звук еле слышен, а также очень сильные помехи (треск, шум) . … Выход на ПК рабочий? Если на все три вопроса ответ "да" то вариант только один - не правильное подключение.
forum.ixbt.com›topic.cgi?id=47:8701 копия ещё
2Как подключить усилок к компьютеру??? ?
1 ноября 2009 Все поключил. все работает, однако на высокой громкости колонки начинают дохнуть (икать) при этом лампа рowеr на усилке начинает моргать, тухнуть. как я понимаю нехватка какой то мощности, колонки подключены гавенными проводами. тонкими!
Nexia-Club.ru›f…kak-podklyuchit-usilok…kompyuteru/ копия ещё

Аман Телегин

Плохие усилки )