Надежда Свинарёва

Можно ли соединять видеокарты nvidia разного семейства?

есть 2 карты, GeForce 9600GSO 384 мб и GeForce 8600 GTS 512мб, на обеих есть раъем SLI, блок питания потянет без проблем, на 680. Можно ли их подключить? читал в инете, что разные семейства в паре не работают. И какую из карт лучше воткнуть в первый (верхний) разъем на матери?

по оценке винды 9600 дает 6.7 а 8600 дает 6.5

Николай Саркисов

Соединить можно, но работать будет одна - та что мощнее.

Мария Милакова

только с одинаковыми видеочипами и с одинаковым объемом видеопамяти можно. разные можно только карты амд.

Евгений Бердюгин

Нужно, чтобы был одинаковый GPU. Но одинакового производителя необязательно.

Саша Бурдин

Даже разных производителей нельзя, нужны две совершенно одинаковые карты. В SLI чтоб работали.