Ви
Виталий

помогите. Можно ли дрочить когда у меня проблемы с почкамии?

Почему нужно?

Вера

дрочи на здоровье. почки тут не причем

Евгений

Тебе жить нельзя- у тебя с мозгом проблемы.

Дарья Старжинская

ахахахаха дрочи!!!! даже присиденты дрочат

Людмила Порубова

говорят дрочить полезно даже, ведь х*й это тоже мышца))

Адилет Султанов

х.. уй не мышца, а кавернозное тело. значит ненакачаешся. а проблему у тебя с мозгом.

Алексей Новиков

есть одна "доктор" которая говорит что от рака спасает онанизм. я помотрел на эту доктора. есть даже фото она голая в оджде доктора. реально я думаю это может быть правда. не фотомонтаж. ведь она такая озабоченная сексом. и другим говоричт что это хорошо будто статистика что этим все занимаются. но она похоже атеист, грешница. поэтому. если вы верите в Бога - забейте на этих "Докторов" говорящий что онаизм - это хорошо. Забейте даже если они говорят что онанизм помогет вылечиться (как и секс) . это не так. семя - это жизнь. нельзя ее отдавать просто так. семя нужно отдать только Богу.. . Как это? думайте над этим, молитесь и поймете.. . семя - только для зачатия верубщего. все. разные там "радости" вроде секса с своей рукой - это все фигня.
если хотите - есть слова Маркса - что онанизм - это философия, а секс - это реальность.. . но это все гониво. Он тоже демон. Так что не думайте что онанизм приведет к реальности. нет. только уведет от нее. от Бога. Коненчо есть 2 вида секса - божественный и демонический. но если быть честным придется признать что божественного онанизма не бывает. вот так