Владимер Процан

самый популярный клуб СНГ

Дмитрий Николаенко

"Спартак" Москва

Ленар Махмутов

Спартак Москва

Денис Калистратов

газмяс из омска
про него даже сериал на тнт сняли

Олеся Казарина

Наш питерский "Зенит".

Ирина Катаева

"Зенит" признан самым популярным клубом России.

По результатам исследования, проведенного социологами «Левада-Центра» , определено, что самым популярным клубом в стране является «Зенит» .

Всероссийский майский опрос показал, что сине-бело-голубым симпатизируют 11% россиян, интересующихся футболом, московскому «Спартаку» — 8%, «Динамо» и ЦСКА по 7%, другим командам отдают свои предпочтения по 2% опрошенных.

Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?251448