Татьяна Хритошина

Стоит ли менять А3 2006г, на новый Volkswagen POLO ?

Нелли Беляева

По обслуживанию поло чуть подешевле да и поновее наверное будешь брать- так что я думаю стоит поменять

Светлана

Если пробег уже большой, и требуется ремонт (дорогой) , то меняй.
А если пробег тысяч 60-80, ездил аккуратно, и подвеска как новая-то не надо.

Ирина Мурлина

Если есть деньги содержать Ауди, то какой там Поло? ! Тебя стошнит на первых же метрах поездки.

Ян
Яна

не стоит... после Ауди будете в дискомфорте ездить... Вы уже не первый раз этот вопрос задаете, на сколько я помню, Вам Поло подарили и Вы думаете отдать его сыну, а самой на Ауди ездить или наоборот))) так вот, сыну лучше отдайте новый поло... Ауди ему отдадите, а содержать кто ее будет??? А на Поло он будет ездить без проблем) Подрастет, купит себе машину поприличней)