Танюшка Бахвалова

Посоветуйте стоит ли брать новый Volkswagen Polo или лучше другое что? но в пределах 500т. р. ??

Алексей Плотников

Бери она стоит этого.

**
***ян@чка ***

да, классная машина!

Марина Федотова

хендай солярис
у меня сестра купила.. . батек поездил с ней и тож купил))))

Вера Котенко

Берите конечно...

Анна Гуреева

Стоит брать то, куда ты хотя бы сесть нормально сможешь, а не всякое говно типа Поло, Соляриса, Жигулей-классики и прочего мусора.

А:
Андрей :-))

советую форд-фокус, бери не пожелеешь

Екатерина Сайганова

бири, и не слушай советов о корейских развалюхах, фокус можно брать, сборка германская

Ольга Андрианова

киа рио посимпотней будет и фарша больше, пустой поло-как то печально, я уже привык ко многим приятным мелочам

Nadyusha Belaya

У меня год - без проблем, но с автоматом - чуть дороже, 558т.