Людмила Туркина

А у Вас бывает такое, что хочется жесткого, прям животного секса, да побольше ? 🙂

Эльмира Баева

обычного - ежедневно, а животного раз в неделю-полторы.. старый стал..))

Волкова Оксана

У мужиков это заложено в генах 🙂

Са
Сашка

Кооонечно бывает... что же мы если евушки не люди... еще как бывает....))))

Аскольд Смачный

нет конечно рука мой лучший друг

Ak
Akosia

Да прямо так! На сука получай, получай тебе нравиться мой член? ! Ты чувствуешь его. Я тебя трахаю как кабель суку. И пощады не будет за трахаю до смерти.