Латиф Муродов

Так почему по вашему крысы ещё живы? Не потому ли, что хорошо подвешан язык ?

Их хитрость главный козырь. Они сталкивать любят людей лбами. )))))))

Михаил Кузнецов

я Дракон, меня не волнуют эти мелкие проныры.. вот они и живут, потому что они Неуловимые Джо..

Ек
Екатерина

какие крысы? зачем здесь крысы? почему именно крысы? )

На
Наталья

нет.. это просто я молчу.. хотя он такого не заслужил

Nobody

Полность с тобой соглашаюсь. да а их не выведишь. они плодятся быстрей чем мы думаем.