Дмитрий Кондраков

Подскажите, как сделать чтобы java была внутринней? А не внешней на Windows 7 Домашняя Базовая.

А не внешней на Windows 7 Домашняя Базовая.

Ольга Шевцова

Java - объектно-ориентированный язык программирования. Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) вне зависимости от компьютерной архитектуры.
Это никак не изменить. Скачайте с сайта java.com нужное вам приложение и установите его.