Елена Аксененко

Создание прошивки на телефон

Вот такой вот вопрос. Хочу сделать прошивку андроид 4.1 (можно 4.0) на аппарат Acer iconia smart s300. Для него есть только 2.3.6, хотя аппарат хороший и требованиям удовлетворяет. Да, у него еще экран нестандартный. Вытянутый. Так вот, с чего мне начать, можно ли модифицировать прошивку аппарата со схожими характеристиками и что для этого надо?

Товарищи! Я внимательно штудировал темы на 4пда и асер клаб! И решил пойти по пути "если всем влом что-то делать, сделай это сам"

Саня Желик

гуглить на тему Acer iconia smart s300 Android 4