Ольга Ширяева

Как уволиться с пожарной станции в Sims 3?

Установлены дополнения: питомцы, сверхьестественное, карьера. Мой сим достиг вершины карьеры на пожарной станции. Машина и сигнализация установлены дома. Хочу ему сменить профессию, но не могу понять, как уволиться! На самой пожарной станции только "Посетить пожарную станцию".

Евгений Кудряшов

По моему это делается через телефон там должна быть функция уволиться !!!