Na Ta Lee

вопрос: заболел чем то ...помогите разобраться

Под вечер температура примерно 38, болят глаза когда смотрю в бок, немного голова болит. Днем вроде температуры нету, может быть из-за парацетамола. Температура 3 дня где то. Помогите чем заболел? Пугают миненгитом...

Игнотенко Яраслав

В ответах тебе насоветуют ..

Марина Павлова

Тебе что совсем себя не жалко?? ? много вспышек по стране энтеровирусной инфекции которая как раз и переходит в менингит, беги к врачам, и обследуйся, я не говорю что у тебя именно эта болезнь, но симптомы схожи....

Юрий Люлин

либо грипп либо ботулизм:)