Людмила Дроздова

Умоляю, помогите с историей!! ((

Завтра экзамен, но я не могу найти в интернете ответы на некоторые вопросы (
Помогите, кто разбирается, пожалуйста! (((
1.Какой отпечаток наложило христианство на раннесредневековую живопись? Как сложились и что означают канонические изображения Бога?
2. Распределите сооружения по стилям: собор св. Марка, Оксфордский университет, Нотр Дам де Пари, базилика св. Аполлинария, Сан Миньято аль Монте, Мон Сан Мишель, св. София, дворец Дожей, Пизанская башня, Влахернский дворец, Кёльнский собор, базилика монастыря Клюни.
3. Как решалась проблема поддержания каменного потолка в европейской архитектуре разных стилей?
4. Опишите технологическое устройство и идейную основу византийской живописи.

По 3 вопросу. Купольно-арочная конструкция

Татьяна Жмурина

Ты же у нас учися вот и дагодайся!