Стиночка Ахмедуллаева

Вопрос профессионалам. Метанабол от бритиш драгон

Доброе время суток! Заказал этот препарат (100 таблеток) Подскажите как правильно пропить курс ?

Ганишер Ахмадов

ну ты и лох, тебя же развели.... ахахахахахахх

Ирина Овчарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иди на спортвикипедию, там подробная статься посвящённая метандростенолу. Погляди % или массу действующего вещества в купленном тобой препарате и расчитай дозу в таблетках.

Елена Коротеева

сначала покупают, и не знают как что и как пропивать. не зная ничего абсолютно о таких вещах. и о выходе с курса

Вадим Ковалев

Бритиш драгон вроде бы уже не существует, если правильно понимаю это подделка. Но правда не факт что она хреновая потому что по сути себестоимость у меташки очень низкая, и подделку особо нет смысла выпускать. Фармаком норм метан. Балкановский - шлак. Б д фирма хорошая, но не существующая уже))

Вадим Андреев

начинай с 10 мг в день и за неделю доведи до 30 мг и принимай по 10 мг каждые 8 часов.