Евгений Высоцкий

Отчет по зарубежным рынкам

Отчет по зарубежным рынкам кондиционеров/вентиляционного оборудования
Необходимо разработать данный отчет.
Подскажите пожалуйста хороший образец для примера.
Возможно пример другого типа, но действительно стоящий. Возможно нестандартный.
Структура, Формат - очень Важны.
Пожалуйста поделитесь информацией.
Спасибо за Ваше внимание и заранее огромное спасибо.

Андрей Степанов

Серьезно? Хороший ты ресурс выбрал для вопроса ))))) Иди - штудируй отчеты компаний производителей, благо многие из низ - публичные компании. И не стесняйся отправлять письма/звонить в их отделы маркетинга и ПР, для выяснения деталей. Будут данные - отчет не проблема сваять.