Дмитрий Творанович

хотим для дочери взять ипотечный кредит посоветуйте в каком банке выгодней брать этот кредит

Элеонора Габбасова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этого предложить Вам что либо конкретное довольно сложно. Однако чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В подробном описании каждого предложения указаны условия получения ипотечного кредита и требования к заемщику. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам понадобится информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Алёна Евтеева

Что значит "для дочери"? Она у вас совершеннолетняя? Значит, заёмщиком должна быть она, и собственником квартиры тоже. Родители могут быть созаёмщиками (так больше вероятность получения кредита) .
Удачи!

Евгений Воронцов

Я бы посоветовала ИТБ, или же Приват Банк...

Роман Анисимов

Без сомнения. лидеры ипотечного кредитования - банки с госучастием.. . И прежде всего, Сбербанка. 12% годовых, меньше пока не видел...

Светлана Дрогалина

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Па
Паша

Одобрим ипотеку за 1 день! 100% результат. Ипотека полного цикла. Кредиты под залог недвижимости. Подбор и продажа квартиры. Сопровождение сделки. Самые низкие цены.
8(499)391-79-72
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]