Ольга Шлякова

когда консервируют помидоры и огурцы

Евгений Тебякин

Когда на них цены доступные, а если со своего огорода - хоть сейчас

Юлия Тищенко

когда созревают на своём огороде, или в своём регионе.

Вадим Ковалев

Когда их много и они дешевые.

Виктория Зотова

моя жена уже замариновала, у нас (Краснодар) по 20 рублей покупала, а помидорки в конце августа будем закатывать

Олег Писарев

сейчас можно начинать огурцы, а помидоры попозже

Александра Гуревич

я уже тоже закрыла .у на с в Волгограде по 15 рубликов.

Екатерина Воронина

В период урожая.

Елена Мананникова

Да хоть круглый год консервируйте, если цены доступны! А если огород свой, то как только поспели, так сразу можете к заготовке и приступать.