Алексей Шанов

чем полезны солёные огурцы и помидоры?

Аня Гармашова

Не очень верно сформулированный вопрос. Надо бы "Когда полезны солёные огурцы и помидоры? " И я отвечу: "В Понедельник! " )

Евгений Сероглазый

Согласна с предыдущим оратором. Но Когда - весной. Когда в природе (нормальной) не осталось ничего овощного. А соль, млин, никому здоровья не добавила.

Сергей Сафонов

Там биологическая культура живая. Молочнокислая должна быть. Она полезна.

L@dy Uncert@inty

витамин с