Ан
Анастасия

Подскажите..Молодой человек предложил снимать жилье. Платить будет он за нее.

У меня своя 3-комнатная квартира-но я ее очень хорошо сдаю(она с ремонтом).Половина денег отдаю матери-половина на книжку.
Мч предложил снимать жилье.Платить будет он.Правильно ли это? подруги говорят глупость-имея свою квартру в центре-снимать жилье.
Но с другой стороны-квартиру ремонтировала полностью я одна-залезала в кредиты.Сейчас она неплохой источник дохода. Мама не работает-и плюс откладываю постоянно.Правильно ли это?

кредитов нет. Были-когда ремонт делала. Сейчас живу с мамой в другой квартире... а ту сдаю. Мама поэтому не работает-а я откладываю на книжку.

Lilya Lilya

А причём тут твоя квартира, молодой человек тебе предлагает давать в обмен на житие с ним, я бы на месте этого молодого человека сто раз подумал, ему это зачем. А тебе, если нравится он то живи, он предложил, ты согласилась, в чём проблема ;)))

Валентина Рыжова

Он просто хочет тебя там, где никто мешать не будет. Я бы тоже снимал квартиру, чтобы мне никто не мешал.

Ев
Евгений

Обсуди с молодым человеком.

Сержик Викторов

Именно. Сядьте вместе и обсудите.
И, рас он предложил такой вариант, то решил, что так будет лучше. Кто его знает.

Нина

Глупость это отремонтировать 3-х комнатную квартиру, залезть в кредиты жить с мамой и прочей родней да еще в центре упахиваться на работе и при этом как то строить свою личную жизнь.