Мария Полухина

Друг хороший пример для стимула и развития в жизни. А у вас так?

Ир
Иришка

Это да, настоящие друзья на вес золота, а мы порой их не ценим, какие-то обиды закатываем...

Сергей

Меня стимулируют враги. И вечный бой. Покой нам только сницца...

Юлия Котельникова

а у нас в одиночку....

Ирина Фёдорова

Это временно... Нужно жениться.

Равиля Сафиуллина

Мне не нужны стимуляторы. У меня свой мозг есть

Анатолий Павлович

да, конечно.. а плохой для оценки нехороших своих поступкоа со стороны.. и тоже для развития хороших качеств и исправления плохих!))