Ирина Серёжкина

Подскажите как называется фильм про убийцу таксиста?

Знакомый рассказал, но название не вспомнил ( в фильме муж отправил жену с ребенком на такси. И с ними происходила жесть, в конце выжил только ребенок.

Одна Такая

"На цепи" - http://tfilm.tv/25555-na-cepi.html
_____________________________________________
Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу – невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела.