Юра Я

Фильм про убийцу (подскажите название)

Помню лишь один фрагмент из фильма: Девушка заходит в комнату к сестре, думая что та занимается сексом с парнем (но это не так), ложится на соседнею кровать и одевает наушники с музыкой, на утро просыпается сестра мертва и на стене что-то написано кровью. Скажи название фильма пожалуйста

Рустам Бафоев

"Городские легенды".
Убитая не была ей сестрой. Просто соседка по комнате-готка.
http://www.kinopoisk.ru/film/5872/

Евгений Герасимов

Блин. Сейчас все фильмы на эту тему криминала. Включи канал КУЛЬТУРА там тоже все на скрипках и на балалайках дерутся а каждый третий замочен гармошкой.