Ирина Зверева

как песню називаеться

вот короче есть песня градусы - г но есть ишо одна такая но там в девушка пёт скажите пожалуста как називваеться та песня и где и мужик поёт и девушка

вот короче есть песня градусы - голая но есть ишо одна такая но там в девушка пёт скажите пожалуста как називваеться та песня и где и мужик поёт и девушка

Сергей Бережной

Бл*, них*я не понятно.. . ты русский поучи, потом придешь и напишешь все нормально.
По теме: я такое д*рьмо, извините, не слушаю