Сергей Колотилов

кто знает как називаеться песня Snoop Dogg и его сына? если знаете скажите ни этот песня Snoop Dogg ft. Tha Broadus Boyz

народ кто знает как називаеться песня Snoop Dogg и его сына? если знаете пожалуста скажите. . Snoop Dogg & Son?

ни этот песня Snoop Dogg ft. Tha Broadus Boyz ''My 2 Boyz,а другой пожалуста скажите.. .

Галина Ларионова

Y nego 11 treckov s sinov`yami. Zaidi v youtube i naberi Broadus Boyz probyi na raznie najimat` i naidesh` kakyu nado. Fotografiya, kotoryu ti postil ranshe vovse ne iz klipa, a iz twittora. Vot spisok ix pesen: http://kickass.to/tha-broadus-boyz-snoop-dogg-his-sons-royal-fam-128kbps-mp3-2013-littlefairyrg-t7938171.html