Арнольд Анистархов

а ведро с гайками, это все еще ЖИГУЛИ, или теперь уже ракеты? ЖИГУЛИ-то, хоть как но ездют...

Елена Насонова

"Катись отсюда! " - сказал директор Автоваза и тронул подвозу.... кобыла Гаечка медленно и уныло брела по пустынным цехам Автоваза.... " Лишь бы Путин до Читы доехал... если коробка ёбн... ся, другую не вставишь! " - сокрушалась Авдотья Никитишна....

Марина Цыганкова

Ведро с гайками это корова-мотоцикл ...