Юл
Юлия

Погадайте мне пожалуйста на деток

Задержка есть, но тест отрицателен. Есть беременность или нет?
А ему дочку подавай.. . впервые вижу мужчину настойчиво требующего дочку, всем мальчика-наследника подавай, а он - странный тип.. .
Будут ли у нас совместные дети - он - Нурхан, я- Айнур (15.08.80г.)

А(
Александр (())

Сделайте тест еще раз.... что ж вы сразу по Магам пошли.... у вас сомнения... а значит сами себе блок ( типа спирали... но на энергетическом уровне) поставили возможно! ..Дети совместные будут.... если уберете сомнения, а у Вас сомнений очень много!