Светлана

Подскажите, кого из актеров можно спародировать? Нужно на вечеринку героев кино! Девушке

спапордировать не в смысле выступить, а одеться просто похоже, чтобы сразу узнали. Если кого-то предлагаете, было бы круто, если бы вы отличительные предметы костюма еще называли:) ) спасибо!

Звонов Олег

Легче всего Верку сердючку

Мебель Для Вас

Если по приколу, то каменное лицо кристиан стюарт. А если серьёзно, то джоли можно

Татьяна Нелих

Попробуй Гошу Куценко.