Юля

На даче собаки нападают на людей, подскажите какой нибудь яд. Не хочется применять силу

Begench Rejepov

лучше в ментовку позвони!

К9
Кatrin 999

был такой случай-приехала в один загородный лагерь зимой-захожу на территорию-подбегает стая местных собак. одна подходит и вцепляется мне в куртку и начинает тянуть (дырка осталась) -меня это просто взбесило. я ее ухватила за нос и верхнюю губу и что есть силы вывернула. она завизжала, отпустила куртку и они все смотались

Talin Tatuev

кто узнает посадят за жестокое обращение. если собаки чьи-то то еще и владельцев оштрафуют.. .

а так мышьячок с собачим комом...

Александр Суслов

не хотите силу включите мозг. Дайте им что-нибудь снотворное и вывезите подальше.
Есть много различных средств для временного обездвиженья - проконсультируйтесь с ветеринаром - зависит от веса собак.

Митя Львов

Когда видите этих собак, отворачивайтесь от них (демонстративно) и думайте о чем-нибудь хорошем. Мне помогает, первое время могут полаять немного по привычке, а потом умолкают, будут встречать вас, как своего.
Если все же нужно именно убить собак, а не прекратить их агрессию, то лучше вызовите отстрел.