Та
Тамара

Любят ли коты слушать музыку?

Дашута Косенкова

любят, особенно рок=)

Игорь Просто Игорь

металлику любим

Мария Грибенко

Каждое животное уникально... кто-то любит мясо, а у меня кошка любит дыни и деньги, ей абсолютно пофигу на мясо.. .

+ обажает музыку и смотрит телевизор (еще и лапами машет по экрану))

Victoria Eduardovna

пойду у своего спрошу )))

Елена Кулинченко

Моя кошечка очень любит классику, в симфониях неплохо разбирается!
Серьёзно.
Смотря на ответ ниже, можно подумать, что кошки глухи, а нет!
Частоты в музыке так же - различны.
Даже растения - куда уж им с ушами быть, очень восприимчивы к музыке.
Если речь о кошках - каждая уникальна и неповторима.

Витя Шаталов

некоторые не только любят, но еще и играют https://www.youtube.com/watch?v=MQj6bGIjhZ8

Ольга Михалева

смотря какие коты и какая музыка. мой зверик положительно относится к живой инструментальной музыке - гитара, пианино) , терпит попсу, но только не громко. как - то ради прикола дали послушать т. н. "кошачье кантри", оно же "Коты Мяуки" - это слегка аранжированное мяуканье, так он с воплями и подпеваниями едва не раздолбал проигрыватель)))

Сайфулло Насридинов

Любят.. и даже танцевать под музыку любят. .
http://www.youtube.com/watch?v=M6qj-S5hOmw

Анна Касаткина

У меня кошка сначала любила Токио хотэл и Модернтокинг, а потом я её подсадил на великий РАММШТАЙН! и сказал, что токио это позор.

Natali Petrenko

коты любят мясо! а музыка им по барабану. и не верьте никому- слух у котов воспринимает звуки другой частоты. это природа.

Елена Нарольская

моим пофиг на музыку.