Юленька Байкалова

это правда что животные любят слушать классическую музыку а не современную? мой кот просто без ума от вивальди, моцарта и

баха.

Елена Русина

Мой попугай любит слушать Билана)))

Александр S

мои соседи раньше любили слушать ту музыку, которую слушал я 🙂

Людмила Ивчик

У Вашего кота хороший вкус.

Анар Абдуллаев

У животного, я думаю есть свой характер .Попугай у меня под всё "подпевает"
,а кот любит классическую музыку.

Ал
Алексей

Да. Современная музыка быстрая, громкая, тяжелая. А класика-одно наслаждение. От нее и цветы ростут хорошо.

Юлия Меркулова

Надо понаблюдать.. . У меня есть немало дисков с подобной классикой.

Галя Душкевич

А мой слушает что дают. Когда Metallica, когда Roxette.А захочу-СИНЮЮ ПТИЦУ слушать будет!

Галина Кочуева

у меня все слушают)

Дмитрий Глущенко

Только что провела эксперимент - включила собаке Вивальди - Времена года - Зима. Очень интересная у него реакция была, я вам скажу. На музыку он вообще не реагирует, а тут подскочил, начал ушами шевелить, головой так влево-вправо. Сидел долго смотрел на колонки и слушал. Щас лег, но, видно, все равно слушает, спокойный такой стал. Хах, правда интересно, что их так привлекает в классической музыке.