Sweet Kitty

Это правда что это музыка Моцарта? Правда ли что та музыка которую Эдвард Калин из сумерек на пианино Моцарта???

Алексей Пототаев

ее приписывают многим композиторам. и Моцарту в том числе, честно сказать, я так и не поняла, чья она, но она не современная. уже встечались обработки на нее. версия из "Сумерек" - не первая.