Мария Синельник

Подойдёт ли. Подойдёт ли процессор Intel Core i5-2400 (3.1GHz) для обработки видео fullhd 1080 50p?

Игорь Курский

да, оперативки побольше

Shambet Tookeev

Да конечно, а если ещё и любая карта нВидия, то вааще супер!

Катерина Угняченко

маловато. даже скажу так вы будете ооочень долго ждать!
для обработки видео если вы собираетесь заниматься профисионально хотя бы Intel Core i7-3820
а если так просто Языком почесать то вами написанного хватит.