Сергей Рассказов

Роутер Wi-Fi исчезает интернет....

Сегодня приобрел роутер Wi-Fi Zyxel keenetic lite подключил, всё настроил. Использовал диск который был в комплектации. Всё работало и потом где то через час, исчез интернет. И на планшете и на компьютере, всё как бы подключено, но не открывались вкладки в браузере и всё, что связанно с интернетом.
Короче решил проблему так, перенастроил снова всё через диск и всё заработало. Но потом это же через 20 мин повторилось.
Из-за чего такое случаеться?
И как нормально раз и навсегда решить эту проблему? Если, что провайдер ростелеком

На
Надежда

возможно у провайдера привязка по мак адресу. в какой-то момент происходит проверка и блокируется устройство.
склонируй мак с компа на роутер, если не поможет, звони провайдеру