Лизачка Колесникова

Подскажыте майнкрафт в котором можно поиграть с другом вдвоём! Киньте сылку!

Юсик Пандочка

В любой майнкрафт можно с другом по сети.... главное сервер ему и локальное подключение

Ан
Анастасия

Напиши мне на почту 20.01.1999a@mail.ru. Скину ссылку и дам пару советов

Moskalev Anton

Так в него в любой можно играть вдвоем.

Эльмира Якубова

Привет, поиграть можно на куборуб. ру (так и введите в поисковую систему, вам выдаст сайт)
Я с друзьями всегда там играю, самый лучший майнкрафт)) )
Будут вопросы - пиши, помогу! 🙂