Антон Взоров

проблема с установкой Adobe Premiere Pro CS4 что делать!!

скачала программу Adobe Premiere Pro CS4 все отлично с качалась открываю программу от имени одмина!!! начинается програма установки пирштся проверка системного профиля, и выбивает ошибку на этом компьютере установлена бета -версия или предворительные версии следующих программных продуктов! для продолжения работы програмы установки эти версии необходимо удалить! adobe premiere pro and adobe after effects cs4 32 bit suport for cs5!!я удалила эту версию но всеравно вылазиет эта ошибка что делать посоветуйте !!только пожалуйсто подскажите как точно все сделать!!! помогите!!

Аня

Не сделаете вы сами, надо реестр вычищать вручную. А вы, как вижу, совсем не специалист! Или ищите специалиста для помощи, или проще Windows переустановить.

Катя

Есть прога Windows installer Clean Up. Как раз такие вещи лечит. Поищи в нете. Не найдешь пиши - скину на мыло.