Марина Marinus

Adobe Premiere CS4 С какими форматами видео работает Adobe Premiere CS4?

Aleksei Minin

Google для этого есть. Скопируй свой вопрос и забей в поисковик. Удивлению не будет предела!

Ли
Литвинов

Проще сказать с чем он НЕ работает.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Premiere_Pro влом почитать?
Разве что 4К с трудом, но даже его переваривает.
Что касается кодеков, то вообще не помню, чего он не видит. Только если вообще что-то, ну, ОООООчень новое. Главное - кодеки в ОСь поставить. И не преславутый K-Lite, а МайнКонцепт (теперь это - Rovi).