Ирина Басова

Подскажите новичку, почему adobe premiere cs4 видео при экспортировании делает меньше?

т. е я импортирую видео исходное, у него разрешение 720x480 и когда проигрываешь его, то видео на полный экран растягивается, а когда через adobe premiere сохраняю видео, то само видео остается 720x480 но картинка не растягивается, а по центру маленькая наверное где-то 320x240 а вокруг нее черный фон, подскажите как сохранить правильно?

Наталья Катина

Sequence или последовательность (по русски) создайте с нужным размером или просто перетащите видео на значок новый элемент в окне "проект" и при экспорте видео, те же размеры укажите

Лариса Близнякова

Интересно, а нафига для видео 720х480 создавать проект 1920х1080? Размер видео меньше размера в проекте, вот оно и "маленькое". Можно, конечно, масштабировать и растянуть до 1920х1080, только зачем? Лучше от этого не станет.