Александр

Как настроить рендер видео по своим параметрам в Adobe Premiere Pro CS4?

У меня получается до рендера видео нормальное, а после расплющенное 😞

То
Толеген

Рендер в самом проекте делается самой же прогой под параметры проекта, а вот вывод уже готового материала (кодек, разрешение, частоту кадров и т. д. ) можно настроить в Энкодере.