Нина Лукьянова

Что сделать, чтобы спереди босоножки не натирали большой палец?

Купила симпатичные белые босоножки на шпильке с небольшим отверстием для пальчиков, и очень об этом пожалела=( очень натирает большой палец, ни спирт, ни воск не помогает. Что делать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Купите карандаш от мозолей. Правда, не в каждой аптеке можно его приобрести - придется походить, поспрашивать. Перед тем как надеть босоножки, мажьте этим карандашом места, которые натираете.

Александра Амерьянц

наклей лейкопластырь ))) либо смени босоножки))