Наталия Румянцева

Подскажите маски для роста волос! хотябы на 10 см за месяц))) что нибудь эффективное)

Ма
Мария

А такое вообще возможно???

Юл
Юлия

Колдовское заклинание, попробуйте его : С помощью этого заговора можно не только сделать свои волосы красивыми и густыми, но также и предотвратить их выпадение. Читают его на молодой месяц, стоя у окна и расчесывая волосы. Слова заговора такие:

Поле к зернышку, свет к солнышку,

Темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь

Удачи

Виктория

Волосы растут пол мм в день в среднем. Для большего роста рекомендую репейное масло, пивные дрожжи или пиво и яйца. Но 10 см это несбыточная мечта!

Ан
Анна

втирать в кожу головы репейное масло, затем одеть целлофановый пакетик на голову, для того чтобы создать эффект парника и затем еще одеть шапочку. и ходить так около часа. также хорошо помогает втирание в кожу голову перцовой настойки, только осторожно, чтобы в глаза не попало)) ) не на 10 а на 50 волосы отрастут)))))

Алёна

я не использую крема и всякое такое они сами растут мою и расчесываю поробуй по лунному календарю только не помню при нарастающей или убывающей стричь надо

Юл
Юлия

10 см в месяц - это нереально, 1 см в месяц - это уже хорошо

Катюня

С анатомией человека совсем не лады? 1-1,5 см. в месяц - максимум! Никакие маски 10 см. не выдадут!

Тамара

Ничего себе "хотя бы"! Не растут волосы на 10 см в месяц даже при самом хорошем уходе!