Алексей Никитин

Эффективны ли горчичные маски для роста волос?

Ирина

Я пробовала, вообще никакого толку. Быстрее расти не стали но зато подсохли и это не приятно. Мне нравятся луковые маски. Запах не очень, особенно если под дождь попасть, долго вымывается, но результат проверен, эффект есть. Мне лично подходят.

Та
Татьяна

Нет это весьма слабый способ есть много сильней и полезней методы.

Любочка

да. сама делала. но главное не передерживать, а то волосы сгорят

Ви
Виктория

Я делала её, они действительно стали длиннее.. . Но не на много. Наверное, потому что делала не регулярно. А так, её нужно делать каждую неделю. Через месяц будет виден результат.