Марьям Харламова

Какие тюрьмы в Белоруссии посоветуете посетить?

в продолжение предыдущего вопроса)))

Маргарита Макшакова

Вначале СИЗО на ул. Володарского в Минске (ну то, что напротив роддома, бывшей еврейской больницы) , потом пересыльная тюрьма в Бобруйске (ну то та, что недалеко от вокзала, напротив Речного переулка) , и наконец исправительная колония №8 в Орше (ну там где с одной стороны медучилище, простите, медицинский колледжа, а с другой - ул. Марата)

Антонина Яхонтова

Право выбора на какую зону кого отправить, власть Белоруссии оставляет за собой.

Жанна Ситникова

тюрьмы вообще лучше не посещать

Alex Klyuykov

На площади покричи нечто хамское про А. Г. Лукашенко, всё покажут, и дадут ощутить на своей шкуре :)))

Юлия Шишотова

Веселее всего будет в Жодино.

Александр Фомин

Дурак? Посети всё на свободе!

Александр Уткин

Если уж очень приспичит...

Олег Петров

Воспользуйся советом Савина.